• 3 марта 2018, суббота
  • Москва, Хлебников переулок, 7с2

Документальный фильм "Падшие: Торговля душами"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2217 дней назад
3 марта 2018 c 13:00 до 16:00
Москва
Хлебников переулок, 7с2

Приглашаем всех желающих на показ документального фильма о торговле людьми. Показ фильма проходит в рамках поддержки проекта LuBlue Russia, который пройдет летом 2018 года во время Чемпионата Мира по футболу.

Вышедший в 2011 году фильм ПАДШИЕ: ТОРГОВЛЯ ДУШАМИ раскрывает ужасающие тенденции современного секс рабства. С первой сцены, Падшие переносят зрителя в индустрию торговли людьми, показывая где продают рабов (зачастую в развитых, богатых странах), где они работают и где их удерживают.

Снятый в 19-ти странах, фильм Падшие показывает весь ужас секс рабства глазами как рабов так и их трафикеров. В фильме также представлен экспертный анализ от гуманитарных лидеров, а также захватывающие рассказы переживших эксплуатацию и спасшихся девушек. Именно через такие истории освобождения мы видим как оживает надежда и будущность.

От вербовки до освобождения — и все то что происходит в процессе — ранее не доступный подпольный мир сексуального рабства, раскрыт в революционном документальном фильме, Падшие: Торговля душами.

Показ фильма проходит в рамках поддержки проекта LuBlue Russia, который пройдет летом 2018 года во время Чемпионата Мира по футболу. Подробнее о проекте.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше